Новости и события

Спортивный Славгород

14 ноября 2017
фото

В г. Рубцовске с 9 по 11 ноября проходило Первенство Алтайского края по плаванию в зачёт XXXVII Спартакиады среди ДЮСШ и СДЮСШОР.

По итогам соревнований Екатерина Кондратова заняла три первых места. Она стала абсолютной чемпионкой, а также лучшей спортсменкой соревнований.

Тимофей Зинченко также занял первое место, а Юрий Бондаренко – 3-е место.

Славгородская команда юношей заняла третье место в эстафете. Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки.

В столице Алтайского края с 10 по 11 ноября проходило открытое Первенство АКОО ОГО ВФСО «Динамо» по гиревому спорту.

По итогам соревнований славгородские спортсмены заняли следующие места:

1-е место - Дмитрий Карачунов и Екатерина Морозова;

2-е место - Александр Горбунов;

3-е место - Кристина Варкентин, Алина Пархоменко и Вадим Ястребов.

11 ноября в с. Подсосново состоялся ХIХ традиционного турнира по настольному теннису памяти Героя Социалистического труда председателя колхоза им. Кирова Ф.Ф. Шнайдера. Славгородские спортсмены приняли участие в соревнованиях.