• :
  • :


Старая версия сайта Версия для слабовидящих

VIII Летняя олимпиада городов Алтайского края

 

 

Сборная команда города Славгорода по баскетболу среди мужчин

  1. Анатолий Волков
  2. Анатолий Пацула
  3. Александр Пацук
  4. Михаил Битнер
  5. Владимир Янцен
  6. Станислав Николюк
  7. Дмитрий Гамм
  8. Владимир Сукач
  9. Тимур Лоза
  10. Дмитрий Куличенко

Сборная команда города Славгород по волейболу среди мужчин

  1. Вадим Мхеян
  2. Сергей Мхеян
  3. Владимир Камардин
  4. Егор Гацко
  5. Алексей Кравченко
  6. Виктор Кривцов
  7. Павел Карпухин
  8. Данил Яковлев
  9. Виктор Геринг
  10. Юрий Кутюков
  11. Александр Чекменёв
  12. Юрий Классен

Сборная команда города Славгород по волейболу среди женщин

  1. Юлия Чеботаева
  2. Светлана Демина
  3. Екатерина Сорокоумова
  4. Татьяна Дмитриева
  5. Юлия Мирошниченко
  6. Диана Чжен
  7. Анастасия Щигорцева
  8. Тамара Тенькова
  9. Альбина Беккер
  10. Галина Бычкова

Сборная команда города Славгород по пляжному волейболу среди женщин

  1. Екатерина Морозова
  2. Алёна Мазур

Сборная команда города Славгород по гиревому спорту

  1. Вадим Ястребов
  2. Дмитрий Карачунов
  3. Павел Моторин
  4. Максим Фатян
  5. Игорь Гайдадым
  6. Александр Шарниленко
  7. Екатерина Морозова
  8. Татьяна Нейман
  9. Екатерина Шаева
  10. Снежанна Холоденко

Сборная команда города Славгород по греко-римской борьбе

  1. Роман Загоруйко
  2. Николай Мухин
  3. Сергей Зубан
  4. Андрей Кравченко
  5. Константин Тевс
  6. Егор Марчуков
  7. Артём Куропятник
  8. Роман Абдусалямов

Сборная команда города Славгород по лёгкой атлетике

  1. Дарья Зюбан
  2. Диана Беднякова
  3. Анастасия Садовая
  4. Дарья Ужакина
  5. Юрий Клопцов
  6. Максим Балашов
  7. Данил Литау
  8. Владислав Матвеев
  9. Кирилл Визнер
  10. Аркадий Душенковский
  11. Алексей Василенко
  12. Илья Николаев

Сборная команда города Славгород по плаванию

  1. Анастасия Коваленко
  2. Полина Гуртенко
  3. Оксана Поротикова
  4. Яна Радунцева
  5. Александр Харченко
  6. Роман Камышный
  7. Ярослав Довженко
  8. Михаил Глеба
  9. Данил Пугач
  10. Алексей Бутко

Сборная команда города Славгород по пляжному волейболу среди мужчин

  1. Илья Тараненко
  2. Максим Сорокоумов

Сборная команда города Славгород по полиатлону

  1. Юрий Вознюк
  2. Леонид Голубев
  3. Александр Беспалько
  4. Алексей Василенко
  5. Дмитрий Миронов
  6. Алексей Коваленко
  7. Валерий Горюк
  8. Леонид Лесун
  9. Юрий Богославец
  10. Денис Кауль

Сборная команда города Славгород по самбо

  1. Роман Загоруйко
  2. Николай Мухин
  3. Данил Ерискин
  4. Роман Абдусалямов
  5. Андрей Кравченко
  6. Сергей Зубан
  7. Егор Марчуков
  8. Артём Куропятник
  9. Денис Бублей
  10. Константин Тевс

Сборная команда города Славгород по спортивным семьям

  1. Жорж Костырев
  2. Елена Костырева
  3. Мария Костырева
  4. Павел Драган
  5. Ирина Драган
  6. Иван Драган

 Сборная команда города Славгород по пулевой стрельбе

  1. Татьяна Сахарук
  2. Светлана Гречина
  3. Валерий Горюк
  4. Юрий Богославец

 Сборная команда города Славгород по настольному теннису

  1. Елена Костырева
  2. Александр Унру
  3. Алексей Хохлов
  4. Максим Бойко
  5. Павел Драган

 Сборная команда города Славгород по футболу

  1. Алексей Подвинцев
  2. Илья Попков
  3. Николай Луговских
  4. Роман Гильдебранд
  5. Евгений Чегринцев
  6. Сергей Жадан
  7. Евгений Махмутов
  8. Михаил Ивашковский
  9. Денис Пасикан
  10. Никита Деганау
  11. Денис Спиваков
  12. Константин Ломов
  13. Никита Чигрин
  14. Сергей Видман
  15. Янис Думлер
  16. Владислав Черноок
  17. Оралбек Умаров
  18. Денис Алещенко
 

Система Orphus
Праздники сегодня