• :
  • :


Версия для слабовидящих
Новости и события

Спортивный Славгород

08 ноября 2018
фото

3 ноября в спортивном комплексе «Олимпийский» прошёл IX- краевой турнир по САМБО, посвященный Дня военной разведки, в котором приняли участие команды из города Славгорода, Барнаула, Ярового, Змеиногорска, села Табуны, Ключи, Благовещенки, Завьялово и Родино.

В соревнования приняли участие более 130 спорстменов.
В командном зачете первое место заняли спортсмены из города Славгорода, второе – с. Благовещенка, третье – г. Барнаул.

В личном первенстве славгородские спортсмены заняли следующие места:
1-е место - Данил Казбанов, Богдан Попов, Данил Головко, Тимур Крысь, Никита Кобелев, Евгний Мирожникова, Виктория Кутало и Анастасия Нестерова.
2-е место - Ержан Сырымбетов, Кирилл Кобелев, Дмитрий Богатырёв и Анна Лихацкая.
3-е место - Никита Кеммер, Денис Зеленицкий, Арсений Колодин, Артём Болгарский, Сергей Торовин, Алексей Татаренко, Влад Спесивцев, Артём Григоревский, Влад Болдырев, Родион Сигель, Давид Попов, Аблайхан Ергалиев, Егор Грицык, Кирилл Варнаков, Илья Полубояринов, Кирилл Холтобин, Анжела Бабенк, София Алиева, Анжелика Колосова и Алёна Колесникова.

3 ноября в спортивном комплексе «Кристалл» состоялось спортивное мероприятие «Вперед к победе», в котором приняло участие около 50 школьников.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1-е место - Лицей № 17;

2-е место – МБОУ «СОШ № 15»;

3-е место – МБОУ «СОШ № 13».  

На минувшей неделе в г. Рубцовске прошло первенство Алтайского края по плаванию.

По итогам соревнований славгородский спортсмен Тимофей Зинченко занял три первых места.

На минувшей неделе в шахматном клубе «Гамбит» прошел турнир по шахматам на призы Кубка "Белая ладья" среди школьников города.

В турнире приняли участие восемь команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1-е место МБОУ «СОШ № 15»;

2-е место – МБОУ «СОШ № 10»;

3-е место – МБОУ «СОШ № 13».

А 4 ноября состоялся Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню народного Единства среди взрослых.

По итогам соревнований места распределись следующим образом:

1-е место - П.Н. Шредер;

2-е место - Е.В. Сапожников;

3-е место - И.К. Мерзлов.

5 ноября Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню народного Единства среди детей.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1-е место - Кирилл Щербаков;

2-е место - Данил Зарецкий;

3-е место - Аркадий Гаврюшенко.

На минувших выходных в г. Яровое прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения.

В турнире приняли участие 13 команд.

Команда города Славгорода заняла десятое место.

В спортивном комплексе «Кристалл» состоялся турнир по мини-футболу посвященный, Дню народного Единства среди юношей 2010 года рождения.

По итогам соревнований команда города Славгорода заняла четвертое место.

 


При использовании информации ссылка на источник обязательна! © slavgorod.ru

Отправить сообщение об ошибке
Праздники сегодня
Дорожная инспекция ОНФ. Карта убитых дорог